Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Тайные истины
2015 Бразилия драма, мелодрама

Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее. Однако на деле все не так радужно… Девушка уже видит себя на самых модных показах. Ее фотографии наверняка будут украшать обложки самых популярных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.

Смотреть онлайн
Меч и цветок
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

Му-ён, дочь короля Когурё Ёнрю, влюбляется в Ён-чхуна, сына убийцы собственного отца. Её душа разрывается между местью и любовью. Ён-чхун хоть и является сыном дворянина, никогда не сможет подняться высоко, так как был рожден от наложницы. Получив приказ отца убить любимую женщину, он будет вынужден выбирать между долгом и любовью.

Смотреть онлайн
Теневая красотка
2021 Корея Южная триллер, психология, романтика, драма

История скромной девушки с комплексом по поводу собственной внешности, которая при этом ведет двойную жизнь и имеет 770 000 подписчиков в соцсетях.

Смотреть онлайн
Убеждённый холостяк
2006 Япония комедия, мелодрама

Успешный 40-летний архитектор Кувано Синсукэ любит жить один. Он не выносит людей, но так или иначе проектирует замечательные здания для них. Изо дня в день после работы он готовит себе идеальный ужин, а затем расслабляется в мягком кресле слушая классическую музыку. Один, совсем один. У него нет друзей, соседей он даже на порог не пускает, да и общение с родственниками для него в тягость. Но вот однажды этому человеконенавистнику понадобилась помощь других людей — он заболел. Милая доброжелательная соседка, несмотря на его постоянную грубость, не отказалсь помочь — вызвала скорую и поехала с ним в больницу. В больнице он попадает к доктору Хаясаке Нацуми, как оказалось тоже одинокой. С этого момента обе женщины становятся частью жизни Кувано.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы