Происхождение трех жизней
2023 Китай романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн
Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн
Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Следующая остановка – счастье
2009 Тайвань мелодрама, романтика, драма

Рэнь Гуан Си — самоуверенный студент юрфака. Может показаться, что жизнь у него удалась. Он — единственный наследник огромной компании. Да еще и в хоккей хорошо играет. И все бы хорошо, но чего-то ему не хватает, ибо жизнь свою он считает серой и безрадостной. Но это пока. Му Чэн — сирота и прошла через много трудностей. Но это лишь укрепило ее характер. Не оглядываясь на прошлое, она решительно идет вперед. Даже устроилась подрабатывать в университетской столовой. Как раз того университета, где учится Гуан Си. И что бы вы думали? Конечно, детишки столкнулись друг с другом. Гуан Си жизнь больше серой не кажется, а у Му Чэн хлопот прибавилось после встречи с богатеньким мальчиком. Но, как известно, любовь — такое чувство, которое сложно контролировать. Вот и влюбились они друг в друга. Только ненадолго это оказалось, ибо жизнь — штука сложная и непредсказуемая...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы