Вампир-айдол
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, драма, сверхъестественное, ситком

Симпатичный парень прибывает на Землю, чтобы претворить свою мечту в реальность. А он мечтает не меньше, как стать кумиром. Вот только современный шоу-бизнес не так прост и кишит соперниками и завистниками. А наш герой никто иной как принц–вампир. Вот и приходится бедняге ходить в корейскую школу, учиться жить как люди, и стараться не выдать себя. А это довольно непросто, тем более, что в погоне за мечтой его соперником стал такой же вампир, проживший на Земле много лет.

Смотреть онлайн
Ночь кометы
2019 Китай мелодрама, мистика, бизнес, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Это ты
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Девушка из состоятельной семьи знакомится с небогатым владельцем автомастерской. Эта встреча навсегда меняет их судьбы.

Смотреть онлайн
Чё как?
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость

Эта история начинается с роковой случайности, произошедшей в судьбах совершенно разных людей. Все они проходят вступительный экзамен в колледж художественной культуры. У каждого героя свои мотивы: кто-то хочет стать знаменитым, кто-то мечтает петь и танцевать, а кто-то просто хочет поступить в колледж и поручает выбор специальности своей подруге. У каждого из этих подростков своя история, своя тайна, но всех их объединила большая любовь к музыке.

Смотреть онлайн
Пятеро детей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти жены Сан-тхэ живёт с двумя детьми, тёщей и тестем, работает маркетологом на известный модный бренд. Ми-джон работает в той же компании, и 3 года назад её бросил муж. Она не может сказать правду детям, поэтому врёт, что папа работает в Америке. Ни Сан-тхэ, ни Мин-джон не думали, что когда-нибудь снова полюбят, но это случится.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы