Трюк
2000 Япония детектив, драма, комедия, мелодрама, приключения, ужасы

Злоключения начались с того, что Наоко уволили с работы в парке аттракционов, где она работала фокусницей. Но напоследок бывший босс показал ей статью в газете про то, что ассистент профессора бросает вызов всем обладателям сверхъестественных способностей, всем магам и медиумам, всем гадалкам и ясновидцам, всем... короче всем шарлатанам, наводнившим, страну восходящего солнца. А вызов заключался вот в чем - если обладатель сверхъестественных способностей докажет, что у него они действительно есть, то Уэда обязуется заплатить ему кругленькую сумму. И так бы и прошла эта статья мимо глаз Наоко, которая сама не верит в волшебство, если бы ей позарез не нужны были деньги на оплату квартиры, да и просто на проживание. Можно даже не говорить, что такой талантливой и очаровательной фокуснице, как Ямада Наоко, не стоило труда обвести вокруг пальца простоватого профессора и что деньги были у нее уже в кармане, но не все так просто... Если уж судьба решила свести двух людей вместе, то так просто она не отстанет. Оказалось, что объявление в газете было всего лишь приманкой, и что деньги можно получить только если помочь Уэде вывести на чистую воду секту, во главе которой стоит Большая Мать, утверждающая, что обладает сверхъестественной силой.

Смотреть онлайн
Отдел убийств
2007 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Самая большая честь и ответственность для полицейского – это расследование убийств. Не всегда убийства совершаются маньяками или закоренелыми преступниками, убийцами могут стать обычные люди из-за страха, отчаяния, желания отомстить... Эта драма рассказывает о расследовании мотивов, которые движут убийцами: кто они, почему они идут на это и о том, как полиции удается поймать их. Расследованиями занимается четверка проницательных, амбициозных и очень обаятельных полицейских, для которых преступления, убийства и опасность – часть повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Винтер
2015 Австралия криминал

Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни. Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер...

Смотреть онлайн
Странные звонки
2012 Австралия комедия, фэнтези

Молодой полицейский Тоби приезжает из города, чтобы ловить преступников, а его отправляют отвечать на звонки. Вместо машины выдают велосипед. Ещё и жители названивают один за другим с какими-то странными личными проблемами... Напарником же становится пожилой джентльмен, помешанный на настольных играх.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы