Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Преступление в Дели
2019 Индия детектив, драма, криминал

Полицейские Дели ведут расследование жестокого группового изнасилования, потрясшего всю страну.

Смотреть онлайн
Под водой
2016 Австралия детектив, драма, криминал

Вся правда преступлений поднимается на поверхность из глубины прошлого при очередном преступлении в Австралии, где в 1980-х и 90-х годах произошла волна убийств на побережьях восточных пригородов Сиднея. Было 80 убийств, 30 нерассмотренных дел и тысячи нападений. Жертвы - молодые гомосексуалисты. Этим делом поручено заняться детективам, у которых в ходе следствия окажутся под угрозой и отношения, и карьера, и их жизни...

Смотреть онлайн
Доктор-беглец
2022 Япония детектив, драма, приключения, триллер, мистика, медицина

Смотреть онлайн
День похищения
2023 Корея Южная комедия, криминал, триллер, мистика, драма

В отчаянии пытаясь любым способом раздобыть деньги на лечение ребёнка, Ким Мён-джун решается на похищение дочери богатого семейства с целью получения выкупа. Но всё идёт наперекосяк: девочка теряет память, Мён-джун вынужденно притворяется её отцом, и что самое ужасное — её родителей, оказывается, кто-то убил.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы