Любовь сквозь тысячелетие
2015 Китай история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Смотреть онлайн
Маэстро
2023 Корея Южная драма, музыка, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Русалки
2014 Израиль детектив, триллер

Привычную жизнь 32-летней служащей полиции Шелли Раджуан нарушает трагическое известие. Женщине сообщают, что обнаружено тело ее сестры-близнеца Майи. Известие вызывает много вопросов, ведь считалось, что Майя утонула еще 17 лет назад. Но найденное тело принадлежит гораздо более взрослой женщине, а это означает, что сестра Шелли не утонула в тот трагический день на Синайском полуострове. Шелли начинает расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле...

Смотреть онлайн
Новый мир
2020 Китай военный, драма, история, боевик, романтика, война

Смотреть онлайн
Цветок в тени
2016 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Пиячат воспитывалась бабушкой, но и та вскоре оставила девочку одну, потому что попала в аварию. Судьба девочки могла бы стать совсем трагичной, если бы она как-то не познакомилась с молодым человеком из богатой семьи. Его зовут Монтай, он несколько раз помогал Пи и её бабушке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы