Я тебя помню
2015 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, психология, драма

«Мой сын — монстр» — эти слова маленький Хён нашёл в дневнике своего отца. Потеряв отца и младшего брата в раннем детстве, он не может отделаться от чувства вины за прошлое, которое он едва помнит. Теперь он — звезда криминалистики и, возможно, именно теперь настало время найти ответ на самый главный вопрос — кто же на самом деле этот монстр?

Смотреть онлайн
Основание Осман
2019 Турция боевик, военный, драма, история, приключения

После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни.

Смотреть онлайн
Понимание любви
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

История романтических отношений четырёх людей, которые работают в провинциальном банковском отделении.

Смотреть онлайн
Красота мести
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость

Похудев и став красивой, полная девушка мстит свои обидчикам.

Смотреть онлайн
Шоколадный банк
2016 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Имя Ким Ын-хэна дословно переводится как «банк». Отец назвал своего сына так, потому что мечтал, чтобы тот смог преуспеть в финансовом плане. Сейчас молодому человек чуть-чуть за 20, он только что выпустился из колледжа и занят поисками работы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы