Парочка под прикрытием
2013 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Гиль-ро всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей. Ким Со-вон - умная и сильная, но с тяжелым финансовым положением. Ей приходится много работать, чтобы прокормить свою семью.

Смотреть онлайн
Непримиримые соперники
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, романтика, драма

Чха Ён-джин — первая женщина-телохранитель, принятая на работу в резиденцию президента. Её вместе с Ю Гван-пхилем, с которым она постоянно соперничает и ссорится по любому поводу, назначают в охрану сына президента Кан Су-хо. Этот парень — шалопай, который только и делает, что создаёт проблемы, громко слушает западный рок и бесстрашно гоняет на мотоцикле. Его ужасный нрав не смог вынести ни один телохранитель, все сбегали после первой же выходки.

Смотреть онлайн
Дом для взрослых
2019 Япония мелодрама, романтика, повседневность, драма

24-летняя Аки узнаёт об измене любимого и съезжает в пансион, где встречает свою первую любовь.

Смотреть онлайн
Свобода, свобода
2016 Бразилия драма, история, фэнтези

Действие в фильме происходит в Бразилии 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе. Это было смутное время, и правительственные перевороты были обычным делом. Один заговорщик, который хотел свергнуть власти Бразилии, был казнён, и у него осталась маленькая дочь по имени Жоакин. Её тоже хотели убить, но благородный человек по имени Рапозо спас её и вывез из страны. Они поселились в Португалии, там же Рапозо удочерил сироту. Он растил девочку, как родную, и она выросла на редкость умной и целеустремленной. Однажды их семье предстоит вернуться в Бразилию, и там развернётся новая история.

Смотреть онлайн
Стальная воля
2020 Япония драма, криминал, триллер, мистика, бизнес, закон

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы