Когда-то я помнила этого парня
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Легенда о воюющих царствах: Мир в кризисе
2019 Китай боевик, фэнтези, восточные единоборства, мелодрама

Молодой герцог обладает удивительным даром – он умеет управлять стихиями огня, воды, земли и воздуха. Как-то раз он спасает своего ученика, и вскоре им обоим открывается секрет. Отныне только эти двое могут остановить войны и разорения, а так же помочь тому, кто этого достоин, стать правителем мира.

Смотреть онлайн
Маска
2015 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Из-за долгов отца Джи-сук скрывает свое настоящее имя и личность и живет как богачка Ын-ха. Мин-у в семь лет стал наследником крупной семейной корпорации. Из-за своего положения он не может показывать свои чувства. Встретив Ын-ха, он замечает, что она отличается от других женщин своего круга, тогда он начинает испытывать к ней чувства.

Смотреть онлайн
Расскажи мне, как любить
2016 Турция драма, мелодрама

Основной сюжет основывается на пересечении судеб Лейлы, проживающей в Германии и вынужденной вернуться в отцовский дом с ребенком на руках из-за развода с мужем, и Альпера, который работает в ресторане в городе Стамбул. Лейла, которая ради будущего своего ребенка начнет строить мечты о счастливом будущем с Хашметом, давним знакомым своего отца, в самую неблагополучную для нее ночь встретится с Альпером.

Смотреть онлайн
Школа «Мадзисука»
2010 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках ученицы занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные крутые девицы сразу цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы