Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн
Добро пожаловать
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Девушка берёт к себе жить кота, который умеет превращаться в парня. Необычное животное помогает своей новой хозяйке справляться с трудными жизненными ситуациями.

Смотреть онлайн
Всегда ведьма
2019 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Смотреть онлайн
Ты – моя жизнь
2006 Аргентина комедия, мелодрама, спорт

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Однако ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки. Монита вынуждена искать работу, чтобы обеспечивать своего ни на что не годного дружка и его мать. В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является Мартин Кесада, оставивший свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца. Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Смотреть онлайн
Рождение богача
2010 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Ли Щин-ми - наследница компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользоваться бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, девушка кидается с головой в работу. И однажды встречает парня, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы