Зеркало ведьмы
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, медицина

Со-ри родилась во дворце и должна была стать принцессой, но из-за проклятья, которое наложила на королевскую семью шаманка, она превратилась в ведьму. Девушка обрела сверхъестественные способности, которые она не может контролировать, из-за этого приносит беды окружающим и себе. Со-ри ищет способ снять проклятье, и судьба сводит её с сыном рабыни Хо-джуном.

Смотреть онлайн
Номер 309
2016 Турция комедия, мелодрама

Лале, которую бросили перед свадьбой, поставила крест на любви. И все же, не отказав маме, которая пытается выдать ее замуж, она соглашается пойти на встречу, организованную мамой с доктором Онуром. Но присел к её столику другой Онур. Это недоразумение приведет к совсем неожиданным результатам.

Смотреть онлайн
Мир между нами
2019 Тайвань драма, криминал, закон, повседневность

Смотреть онлайн
Король моего романа
2016 Тайвань комедия, мелодрама

Гао Бинбин пытается достичь своей мечты и стать успешной в индустрии еды, верит в реинкарнацию и пару на семь жизней. С самого детства она видит во сне своего возлюбленного, лицо которого размыто, и , кажется, нашла его в лице бывшего учителя Брюса Ли - мастера десертов. Но судьба то и дело сталкивает девушку с доктором Ваном. Теперь Бинбин предстоит определить, кто же из этих двоих предназначен ей судьбой.

Смотреть онлайн
Призрак
2012 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Ким У-хён — единственный сын высокопоставленного полицейского чиновника. Парень поступил в лучшую полицейскую академию и окончил её с отличием. После учебы он стал детективом и вместе с Ю Ган-ми присоединился к отделу расследования киберпреступлений. У-хён стремится раскрыть тайны тех, кто скрывается в пределах кибермира.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы