Влюблённые с Хэундэ
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Прокурор Ли Тхэ-сон внедрился в семью гангстеров, но попал в аварию. Он теряет память и искренне верит, что он бандит, и даже влюбляется в дочь гангстера. Но у Тхэ-сона уже есть невеста.

Смотреть онлайн
Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн
До тех пор, пока ты любишь меня
2020 Китай бизнес, романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Человек со звезды
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, драма, сверхъестественное

То Мин-джун — пришелец, который высадился на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. У него идеальная внешность и неординарные физические способности: невероятно острое зрение, потрясающий слух и удивительная скорость. К людям он относится с высокой долей скепсиса и цинизма, однако влюбляется в актрису Чхон Сон-и из нашего времени.

Смотреть онлайн
Продавец на полставки
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Четыре года назад Чхве Дэ-хён познакомился компанией отвязных старшеклассниц и даже покупал им сигареты, а теперь мужчина уволился из большой компании, держит небольшой магазин, и ему требуется продавец на ночные смены. Внезапно встретив одну из тех девушек, Дэ-хён берёт её на работу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы