Тайное послание
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История мужчины и женщины. Он - из Кореи, она - из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Смотреть онлайн
Ку Пхиль-су здесь нет
2022 Корея Южная драма, комедия, повседневность

История двух мужчин из разных поколений. Семьянин за 40 Ку Пхиль-су перепробовал разные виды деятельности и теперь, мечтая об успехе в бизнесе, держит небольшой бар. 20-летний Чон Сок вырос в бедной семье в провинциальном городе, но благодаря упорству и таланту поступил в престижный сеульский университет. Парень считает, что единственный способ преуспеть — основать стартап.

Смотреть онлайн
Похищенное сердце суперзвезды
2022 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Тот, кто опасен для меня
2023 Китай драма, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Бегущий человек
2010 Корея Южная игра, комедия, реальное ТВ

Развлекательное шоу в жанре городской погони. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы