Мужчины моей семьи
2009 Япония комедия, драма

Отец Минэты сбегает и оставляет ей долг в 100 млн. иен, которые он проиграл. Девушка вынуждена заложить дом и ночевать в интернет-кафе. Там она встречает человека, который предлагает ей выплатить долг, если она выйдет за него замуж. Минэта попадает в очень эксцентричную семейку и довольно быстро с ней сближается.

Смотреть онлайн
Любовь, которая убивает
2005 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Главный герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата и становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке знаменитой актрисы и модели - девушки, которую он когда-то любил и оставил по настоянию её матери. Герой решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини...

Смотреть онлайн
Король свиней
2022 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика

История о двух друзьях, которые были жертвами школьной травли. Один стал серийным убийцей, а другой поступил на службу в полицию и впоследствии поставил свою жизнь на кон, чтобы поймать первого.

Смотреть онлайн
Королева неудач
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Успешная карьера, достойная зарплата. На первый взгляд у Хван Тхэ-хи есть все, чего только можно пожелать. Но чего же на самом деле хочет каждая женщина? Конечно же, любви. И наша героиня — не исключение. На пике своей карьеры она влюбилась без памяти. Теперь она должна преодолеть много трудностей, чтобы сохранить этот брак.

Смотреть онлайн
От дружбы до любви
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Девушка-каллиграф уже 10 лет влюблена в своего знакомого фотографа, но всякие недоразумения и сложности не дают их любви состояться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы