Моя озорная принцесса
2022 Китай комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн
Мир, в котором они живут
2008 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Режиссер киностудии Чу Джун-ён недавно рассталась со своим парнем. Сейчас она работает над очередным сериалом со своим бывшим другом Чон Джи-о, который признается ей в любви. Пара начинает встречаться, но не всё так гладко.

Смотреть онлайн
Первое кафе «Принц»
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

Жизнь Ын-чхан трудна — все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет, поэтому девушка ведёт себя как парень. За парня её и принял Хан-гюль. А у него свои проблемы, но совсем не денежные. Бабушка устраивает ему свидания, потому что хочет женить внука, а он категорически против. Тут Хан-гюлю приходит в голову напугать всех потенциальных невест: он заключает с контракт с Ын-чхан, что та (а по его мнению «тот») будет изображать его парня, будто бы он гей.

Смотреть онлайн
Эволюция метала
2011 Канада документальный, музыка

Каждая из 11 серий этого проекта от канадских документалистов Сэма Данна и Скота Макфадьена, будет посвящена отдельной специфической области звука и культуры хэви-метал.Премьерный эпизод «Эволюции метала» поведает об эпохе до метала и о самых ранних зачатках метала, которые можно услышать в музыке Led Zeppelin, Deep Purple и Джими Хендрикса. В последующих эпизодах будут освещены самые разные жанры, начиная с британского хеви-метала и заканчивая глэм- и трэш-металом, а также такие группы как Iron Maiden, Kiss, Metallica и другие.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы