Пророк
2006 Бразилия драма, мелодрама, семейный, ужасы, фантастика, фэнтези

Маркус с ранних лет отличается от других людей. И это очень беспокоит его родителей. У него есть особенный дар - он предвидит разные события, однако не может ничего сделать, чтобы их предотвратить. Он уже знает, что его младший брат трагически погибнет. Он очень его любит и всячески старается защитить. Поэтому Маркуса всегда мучает совесть. Тогда он вместе с родителями решает, что ему необходимо уехать жить к сестре. Приехав в большой город Маркус сразу знакомится с Сонией, красивой и порядочной девушкой, которая работает на фабрике стекла. Маркус сразу понимает, что Сония - женщина всей его жизни. Однако эта девушка является невестой его двоюродного брата Камилу. Чтобы забыть ее Маркус заведет роман с Рут, по характеру она является полной противоположностью его любимой. С этих событий и начнется новая жизнь Маркуса. И в этой жизни он встретит людей, которые захотят использовать его дар с целью получить выгоду. В этот момент молодой человек встанет перед выбором - использовать свой дар прямо сейчас, либо попытаться найти свое настоящее предназначение.

Смотреть онлайн
Голубое пламя
2022 Китай боевик, криминал, триллер

Смотреть онлайн
Ворон
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

После 20-летнего отсутствия Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским. По приезду его пути пересекаются с Дилой, любовью всей его жизни и дочерью человека, который убил его отца.

Смотреть онлайн
Цвета страсти
2013 Индия мелодрама

История молодой деревенской девушки Парвати и армейского офицера Рудры. Маленькая деревня Бирпур, в которой ежегодно проводят свадьбы и выдают девушек замуж за границу. Одной из этих невест становится Паро. Во время этой свадьбы офицеры БСД раскрывают правду о незаконной перевозке оружия из-за границы вместе с караваном...

Смотреть онлайн
Скандал в Сонгюнгване
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, молодость

Великолепная четверка — талантливые, красивые и очень богатые ученики университета Сонгюнгван. Ли Сон-джун — их негласный лидер, амбициозный и принципиальный. Ку Ён-ха — красавчик и неисправимый ловелас. Мун Джэ-щин — решительный и упрямый бунтарь. И, наконец, Ким Юн-щик — самый необычный из Великолепной четверки. Он родом из бедной семьи, в Сонгюнгван попал совершенно случайно. А ещё есть у него один маленький секрет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы