Бора! Дебора
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

У популярной авторши книг про свидания и поиск второй половинки Юн Бо-ра, пишущей под псевдонимом Дебора, в личной жизни не всё так просто и радужно. Внезапно у девушки начинаются отношения с сотрудником издательства Ли Су-хёком — непредсказуемым мужчиной, который не верит в любовь.

Смотреть онлайн
Падам-падам... Стук их сердец
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Ян Ган-чхиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук-су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Джи-на, и вот их судьбы уже переплетены. Но Ган-чхиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти испытание до конца.

Смотреть онлайн
РеГенезис
2004 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

Организация НорБак, созданная для исследования спорных вопросов биотехнологии. Ящик Пандоры открыт. Это современная золотая лихорадка, где миллиарды ... будут сделаны и будут установлены сферы влияния. Вовлечены все: правительство, многонациональные фармацевтические компании, страны-изгои и террористы. О новых идеях нельзя умолчать - раз они уже вырвались на волю.

Смотреть онлайн
Ты лучшая, Ли Сун-щин!
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Мать и её младшая дочь Ли Сун-щин в поисках счастья и взаимопонимания после смерти отца. Ли Сун-щин отправилась в Сеул, там она пытается достичь своей мечты. У неё яркий и жизнерадостный характер. Щин Джун-хо - глава компании, он довольно холоден и высокомерен, но и он начнет меняться после встречи с Ли Сун-щин.

Смотреть онлайн
Лжесвидетельство Соломона
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, закон, молодость

В школе найдено тело одного из учеников. Расследование приходит к выводу, что парень покончил с собой, спрыгнув с крыши, но другие ученики не верят этому и решают выяснить правду.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы