Рэй и пожарный патруль
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке! Очаровательные герои, эффектная графика, познавательные истории – малыши непременно подружатся с Рэем и смелыми машинками-пожарными.

Смотреть онлайн
Омрачённое лето
2015 Япония детектив, мистика

В 1995 году из больницы в Йокосуке был похищен новорожденный ребенок. Похитители потребовали выкуп в 100 миллионов йен, но не от родителей ребенка, а от директора больницы. Во время полицейской операции по задержанию похитители погибли в результате несчастного случая, а младенца так и не нашли. 20 лет спустя газета Tozai Shimbun нанимает Асакуру Хироко, прекрасно прошедшую собеседование.

Смотреть онлайн
Да она чокнутая!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о взаимоотношениях между звёздами, режиссёрами и сценаристами, работающими на телестудии. Наш главный герой — Кан Мин, популярный айдол, он же редкая, но харизматичная зараза, которому для полного счастья в жизни не хватает одного — по-настоящему влюбиться. И как кстати в поле его зрения попадает новая сценаристка телеканала... Чем не повод для романтической комедии?

Смотреть онлайн
Мэри, где же ты была всю ночь?
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Мэри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка, неунывающая оптимистка. Однажды она попадает на концерт рок-музыканта Му-гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне, и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му-гёль даёт девушке автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются в квартире Мэри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чон-ин – богат, убийственно вежлив и красив, полная противоположность Му-гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы. Теперь у Мэри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик.

Смотреть онлайн
Игра на деньги
2020 Корея Южная драма, мистика, бизнес, политика

В непростой экономический период над Кореей витает дух кризиса 1997 года.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы