Кошмарочка
2012 Япония комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Аюми Мутои - красивая, умная, скромная, ну просто идеальная девушка, работающая учительницей в начальной школе, но на самом деле очень двуличная, коварная и не верящая в любовь. Однажды в ее класс переводят новую ученицу - таинственную одиннадцатилетнюю Юико Кото, по прозвищу «Кошмарочка». У девочки есть способность в своих снах видеть кошмары, которые потом происходят наяву, а так же то, что дедушка Юико Кото Манносуке изобрел технологию, с помощью которой можно спроектировать ее сны на монитор компьютера. Несмотря на то, что Аюми не хочет быть втянутой во что-либо, что может причинить ей лишнее беспокойство, она вынуждена будет помогать Юико, чтобы помочь другим людям.

Смотреть онлайн
Пока светит солнце
2020 Таиланд мелодрама, мистика, комедия, романтика, драма

После смерти родителей Фамай переезжает в дом к Атиту. Зная, что её могут выгнать, девушка разрабатывает план, как затащить героя в постель. Но Атит, прознав об этом, сбегает из дома и попадает в аварию. Ему удаётся выжить, но с тех пор он возненавидел Фамай пуще прежнего. Фамай на 4 года уезжает за границу и возвращается из-за обещания, данного родителям Атита. Она надеется, что время залечило все раны, но на самом деле Атит не желает её прощать.

Смотреть онлайн
Потому что это в первый раз
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость

20 лет — «то время, когда многое происходит впервые. Каждый, надеясь немного отойти ото всех впечатляющих красок реальности, ищет место, которое станет его убежищем. И вот шесть 20-летних ребят находят такое убежище — на крыше у Юн Тхэ-о, место, в котором они могут делиться друг с другом своими переживаниями.

Смотреть онлайн
Море Спокойствия
2021 Корея Южная детектив, триллер, фантастика, мистика, ужасы, Sci-Fi

Будущее. Из-за загрязнения окружающей среды человечество столкнулось с глобальным опустыниванием — водоёмы исчезли, а население получает воду по карточкам. Правительство снаряжает экспедицию на Луну с целью забрать критически важные образцы из лаборатории научной станции, где пять лет назад произошла утечка радиации, и погиб почти весь персонал. Возглавляют миссию капитан Хан и астробиолог Сон, чья сестра была одной из погибших в той аварии. Прилунение проходит не очень удачно, пешком добравшись до станции, команда не обнаруживает следов радиации, зато находит тело солдата, по всем признакам умершего от утопления.

Смотреть онлайн
Новое платье принцессы
2023 Китай комедия, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы