Радуга в нашей памяти
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Супер-звёздная академия
2016 Китай мелодрама, фэнтези

В параллельной вселенной Суперзвёздная академия оценивает людей по их знакам зодиака. Чэн Чжиэр, над которой издевались всю жизнь, неожиданно принимают в эту академию, где у девушки начинают просыпаться суперсилы.

Смотреть онлайн
Основание Осман
2019 Турция боевик, военный, драма, история, приключения

После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни.

Смотреть онлайн
Проблема вагонетки
2022 Корея Южная детектив, мелодрама, мистика, романтика, политика

Тщательно скрываемый секрет жены политика становится достоянием общественности.

Смотреть онлайн
Девушка, которая видит запахи
2015 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, сверхъестественное

Он и она. Она потеряла память, когда погибли родители, а сама она попала под колеса машины. Однако взамен её наделили удивительной способностью видеть запахи. Это добавило красок и проблем в и без того непростую жизнь. Он в тот же несчастливый день потерял сестру и с тех самых пор не терял надежды найти убийцу. Но судьба преподнесла подарок и ему — он совершенно не чувствует боли. Им суждено встретиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы