Шоумен
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, бизнес, драма

Щин Сок-хо нашёл себя в индустрии развлечений. Он - директор в компании Top Entertainment Company, но хочет уйти и основать свою собственную компанию - Mango. А тут как раз у одного бойз-бенда заканчивается контракт, и Сок-ко решил переманить их к себе. Но не всё так просто в мире шоу-бизнеса, и начинающему владельцу компании придётся нелегко.

Смотреть онлайн
Три королевства
2010 Китай военный, драма, история, боевик, политика

О событиях эпохи Троецарствия в Китае (III век н. э.), когда Поднебесная распалась на три государства: Вэй, Шу и У.

Смотреть онлайн
Никогда не откажусь
2015 Турция драма

Он начал с нуля и поднялся на самую вершину… Амбициозный и храбрый Йигит Козан… Это история о мотыльках, которые кружили у огня. О мужчине, который не верит в любовь, о двух женщинах, страстно любящих его… Одна из них является матерью его ребенка, а вторая, невинная любовь, стала жертвой его обаяния. Йигит, Иджлал и Нур… Три раненые души, застрявшие в клетке любви. Это клетка поглотит их, или же оставит в плену, который освещён любовью...

Смотреть онлайн
Нюхач-следователь
2016 Япония детектив, драма, мистика, комедия

Синитиро Ханаока обладает выдающейся способностью различать запахи, это помогает ему раскрывать самые сложные преступления.

Смотреть онлайн
Саимдан: Дневник света
2016 Корея Южная драма, история, мистика, романтика, мелодрама

Преподаватель истории корейского искусства открывает дневник исторической фигуры — Син Саимдан, и раскрывает секрет загадочного портрета.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы