Новое сердце
2023 Китай романтика, драма, медицина

Смотреть онлайн
Парочка под прикрытием
2013 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Гиль-ро всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей. Ким Со-вон - умная и сильная, но с тяжелым финансовым положением. Ей приходится много работать, чтобы прокормить свою семью.

Смотреть онлайн
Игра судьбы
2021 Турция драма, комедия

Ада выходит замуж за албанца Рюзгара, искренне веря, что будет счастлива со своей первой любовью. Однако вскоре девушка узнает, что мужчина женился на ней только из-за турецкого гражданства. Более того, у Рюзгара роман с его коллегой. Решив во что бы то ни стало завоевать любовь мужа, Ада устраивается на работу в его фирму, где знакомится с прекрасным Борой.

Смотреть онлайн
Привет, богиня
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, медицина

Смотреть онлайн
Человек с экватора
2012 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Спокойная жизнь отпетого хулигана Сон-у заканчивается в тот момент, когда он находит в лесу своего мертвого отца. В официальную версию самоубийства юноша не верит и начинает собственное расследование. Чан-иль, лучший друг Сон-у, косвенно причастен к этому делу. У него есть свои причины, чтобы остановить товарища и не дать ему докопаться до истины. Чан-иль наносит Со-у травму, в результате которой тот слепнет. 13 лет спустя судьба вновь сталкивает бывших друзей. Нераскрытые тайны и грехи прошлого не отпускают их, снова погружая в бурный водоворот событий.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы