Мой парень — купидон
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

Привлекательная ветеринар О Бэк-рён влюбляет в себя почти каждого мужчину, но стоит им начать встречаться, происходят загадочные несчастные случаи. Из-за такого невезения девушка решает оставить попытки найти пару. Правда, длится это недолго — купидон Чон Сан-хёк, который вот уже 500 лет торчит на земле из-за отсутствия крыльев, случайно поражает себя стрелой в глаз и влюбляется в докторшу.

Смотреть онлайн
Бистро на перекрестке
2021 Китай драма, еда, романтика, повседневность

История пяти женщин которые вместе открыли ресторан.

Смотреть онлайн
Грандиозное шоу
2019 Корея Южная драма, комедия, политика

Бывший депутат Ви Дэ-хан снова идёт на выборы, когда вдруг выясняется, что у него есть 18-летняя дочь. Девушка рассказывает ему, что мать погибла в автокатастрофе, и теперь он должен заботиться о ней, двух её младших братьях и сёстре. Политик решает устроить из этого шоу.

Смотреть онлайн
Берег мечты
2001 Бразилия мелодрама

Место действия - вымышленный город под названием Порт Чудес, в котором возникает любовь между девушкой по имени Ливия и рыбаком Гумой.

Смотреть онлайн
Специнспектор по труду мистер Чо
2019 Корея Южная драма, комедия, боевик, бизнес

Из-за своей принципиальности и вспыльчивости бывший перспективный дзюдоист Чо Джин-гап сначала вылетел из спортивной федерации, а потом и с должности физрука. Сдав экзамен и устроившись работать трудовым инспектором, мужчина наконец-то обрел мир, покой и больше не гневился на окружающих. Но когда инспектора Чо переводят в министерство труда, где он сталкивается с несправедливостью и коррупцией, у него снова появляются проблемы с управлением гневом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы