Сон в Красном тереме
2010 Китай драма, мелодрама, история, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Монстр
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика, криминал

История мужчины с финансового кризиса 1997 года до наших дней.

Смотреть онлайн
Восхитительная политика
2015 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

История принцессы Чонмён, дочери короля Сонджо. Король Сонджо перед смертью передал власть своему сыну Кванхэ, но на престол претендовали его старший и младший братья. Младшего в итоге убивают, а принцессу Чонмён и её мать изгоняют из дворца и превращают в слуг.

Смотреть онлайн
Корона слёз
2012 Мексика драма

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Смотреть онлайн
Сигнал
2016 Корея Южная детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, Sci-Fi

Детектив из настоящего находит странную рацию, по которой он может общаться с детективом из прошлого. Вместе они начинают распутывать сложные криминальные дела, в том числе дело легендарного хвасонского серийного убийцы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы