Люблю тебя и ненавижу
2015 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Кимхан и Мукарин любят друг друга и готовятся к свадьбе. Но страшная трагедия ставит крест на их планах. Сестра Кимхана погибает, а в её смерти обвиняют мужа Тхаду, который является братом Мукарин. Суд оправдывает Тхаду из-за показаний Мукарин, подтверждающих его алиби, а смерть жены признаётся несчастным случаем. Узнав об этом, Кимхан разрывает отношения с Мукарин и решает покарать Тхаду, которого он считает убийцей сестры.

Смотреть онлайн
Как поживаешь, хлеб?
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, еда, романтика, драма

Хан До-у - загадочный пекарь, который каждый день в своей загадочной пекарне готовит хлеб, исполняющий желания. В процессе подготовки к телешоу, где До-у решил участвовать, им заинтересовывается сценаристка Но Ми-рэ, и в процессе съёмок происходит раяд странных событий.

Смотреть онлайн
Красавчик ковбой
2016 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Сибтит — самый популярный парень престижного университета Таиланда. Однажды на вечеринке он приметил Прикканг, которая в резкой форме отвергла его ухаживания, а всё потому, что тот не узнал в ней подругу детства. Но это не остановило ухажера, и вскоре он реабилитировался, вспомнив девчонку, которой когда-то нежно заплетал косички. Девушка совершила роковую ошибку — напилась в стельку, в результате отец отправил дочь на перевоспитание и не куда-нибудь, а на ранчо под присмотром Сибтита.

Смотреть онлайн
Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн
Дочь садовника
2003 Мексика драма, мелодрама

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их... Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы