Ведьма жива
2022 Корея Южная драма, мистика, комедия

У трёх подруг с совершенно непохожими судьбами в жизни всё же есть нечто общее — у каждой имеется враг, которого она не прочь прикончить.

Смотреть онлайн
Без вины виноватая
2010 Турция драма, мелодрама

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Смотреть онлайн
Совершенно бесподобная
2015 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?

Смотреть онлайн
Горькая любовь
2015 Турция драма

В этой истории сплелись судьбы четырёх молодых людей. Мелек и Булут полюбили друг друга с первой встречи. Единственное, что их сдерживает - женщина по имени Суде, жаждущая любить и быть любимой. Помимо неё есть ещё парень Али, который готов на любые шаги ради любви. Как соединятся истории героев? Смогут ли они отыскать свой путь к счастью?

Смотреть онлайн
Влюбляясь в тебя
2022 Китай мелодрама, спорт, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы