Улыбки хватит
2016 Турция комедия, мелодрама, семейный

Ясемин и Гюль ждет большая и страстная любовь. Сарп сперва познакомился с Гюль, но потом он поймет, что испытывает теплые чувства к другой девушке. Ясемин влюбляется в Сарпа, который помогает ей прийти в себя после того, как жених бросил ее прямо на свадьбе. Делясь друг с другом своими проблемами, они попадают в такую ситуацию, что проблемы становятся их общими...

Смотреть онлайн
Защитить босса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Обычная девушка Но Ын-соль сталкивается с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Найдя в интернете объявление и сходив на собеседование в крупную компанию, она сталкивается с чудом – её выбирают на должность секретаря сына председателя компании Чи-хона. Сынишка оказывается жутким лентяем со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын-соль помог кузен потенциального босса в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чи-хоном и усмирить его.

Смотреть онлайн
Обедайте с любовью
2022 Китай мелодрама, еда, романтика

Владелец платформы по продаже продуктов Юй Хао спонсирует и участвует в кулинарном шоу для продвижения своей компании. Для него приоритетом является эффективность, и он не хочет тратить время на обучение готовке, поэтому снимается с дублёром. Когда об этом становится известно, негативное общественное мнение обрушивается на компанию. Директор по связям с общественностью Су Кэлань в момент кризиса берёт инициативу в свои руки и начинает обучать незадачливого босса искусству кулинарии. Она приводит его на кухню и постепенно проникает в его сердце.

Смотреть онлайн
Красное сердце
2022 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

При помощи советника Пак Ке-вона отец Ли Тхэ захватил власть и основал новую династию. Ли Тхэ унаследовал трон, и с глубоким убеждением, что цель оправдывает средства, он стремится сосредоточить в своих руках реальную власть, но встречает сопротивление в лице премьер-министра Пак Ке-вона. Возлюбленная короля Ю Джон, девушка из благородной семьи, оказывается в эпицентре дворцовых интриг и борьбы за власть.

Смотреть онлайн
Идеальный брак
2023 Корея Южная драма, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы