Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Любимый зять
2014 Индия драма

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Смотреть онлайн
Королева офиса
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Временная сотрудница мисс Ким усердно работает, она очень харизматична и привлекает к себе всеобщее внимание. Но с ней не всё так просто. Её коллеги не знают ни её имени, ни кто она такая.

Смотреть онлайн
Я спрятал тебя в своём сердце
2022 Турция комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
От судьбы не убежишь
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, семейный

Хан Сан-ын переехала в Австралию ещё ребенком. Годы спустя она знакомит семью со своим американским бойфрендом, но родственники имеют на этот счёт другое мнение - они надеются найти ей корейского мужа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы