Гордая любовь
2016 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Студентка факультета искусств Шэнь Си увлекается танцами, а студент Чжи Чжоу - будущий инженер. Каждый из них едет на каникулы с компанией друзей и, оказывается, что в одно и то же место. А там происходит совсем невероятное - наши герои вдруг меняются телами. Девушка сначала было запаниковала и расстроилась, но потом выяснила, что теперь «она» живёт в одной комнате с парнем, который ей безумно нравится.

Смотреть онлайн
Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
Двойной выстрел
2021 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Дела сердечные
2014 Турция драма

Эта история о трех сестрах. Мать они потеряли в раннем возрасте, и их растил отец. Это было нелегкое время, но девочки выросли, и пришло время устроить каждой свою личную жизнь. Старшая сестра работает в компании по организации свадебных торжеств, и каждый день наблюдает за чужим счастьем, мечтая о своем. Средняя сестра старается устроить свою личную жизнь, но пока у нее это плохо получается. Младшая не боится рисковать. Каждый раз она бросается в отношения, как в омут с головою. Кто из сестер сможет стать счастливой и как сложатся их судьбы?

Смотреть онлайн
Незавершенная любовь
2020 Турция драма, мелодрама, триллер

Журналисты Озан и Элиф влюблены друг в друга и собираются пожениться. Однажды Озан, охотясь за секретной информацией, попадает в автокатастрофу и погибает. Его душа мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Теперь перевоплощенному Озану предстоит выяснить, кто его убил, и рассказать Элиф всю правду.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы