Дочери Наньяна
2023 Китай история, бизнес, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Приморская деревня Ча-ча-ча
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Практичная стоматолог Юн Хе-джин вынужденно переезжает из большого города в приморскую деревню, где встречает общительного парня Хон Ду-щика, которого все местные зовут Шеф Хон. Он вроде бы безработный, но постоянно занят — если кому-то нужна помощь, её окажет Шеф Хон.

Смотреть онлайн
Пять комнат
2019 Австралия драма, комедия, мелодрама

Пятеро героев, оказавшихся за одним столиком на свадьбе, находят неожиданное решение своих проблем. Чтобы наконец сорваться с насиженного места, им нужно лишь скинуться и купить дом, в котором у каждого будет своя спальня. Однако как только они селятся вместе, здание тут же начинает разваливаться на глазах, как и план, видевшийся им таким верным.

Смотреть онлайн
Время молодых
2014 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, история, романтика

30-е годы ХХ века, время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции. Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый. Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну.

Смотреть онлайн
Бесстрашный шёпот
2020 Китай драма, история, романтика, война, политика

Молодой наивный выпускник устраивается на работу в полицию, где подвергается издевательствам коллег и сталкивается с несправедливостью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы