День и ночь
2020 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, фэнтези

Двое пытаются распутать цепочку загадочных событий, которые связаны с произошедшим в городе 26 лет назад.

Смотреть онлайн
История девятихвостого лиса
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, ужасы, романтика

Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

Смотреть онлайн
Семья идёт!
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Бумажный дом: Корея
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, боевик, мистика

2025 год. Север и Юг объединились и выпустили единую валюту, но обещанное правительством экономическое процветание оказалось не для всех: социальное расслоение увеличилось, богатые стали богаче, а бедные — беднее. Преступник-комбинатор по прозвищу Профессор планирует украсть 4 триллиона вон из монетного двора, расположенного в объединённой экономической зоне, и берёт в команду недовольных текущей ситуацией подельников. Идеально продуманный план оказывается под угрозой срыва, когда грабители берут заложников, и те начинают непредсказуемо себя вести.

Смотреть онлайн
Полный дом
2004 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы знаете 15 лет, принесут вам известие, что вы выиграли билет первого класса в Шанхай и проживание в пятизвездочном отеле? Хан Джи-ын сомневалась недолго - всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш - заманчив. Джи-ын с радостью отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь, какие приключения ожидают её в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером, и заканчивая тем, что в Шанхае о её брони никто и слыхом ни слыхивал.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы