Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
Бессмертные богини
2016 Корея Южная комедия, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Ямада-кун и семь ведьм
2013 Япония драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассник Рю Ямада всегда опаздывает в школу, спит на уроках и получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Его одноклассница Урара Сираиси — красавица и лучшая ученица школы. Им нет друг до друга никакого дела, они абсолютно разные и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Но однажды из-за нелепой случайности Рю стал Урарой, а Урара — Рю.

Смотреть онлайн
Ее улыбка так мила
2020 Китай драма, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Романтические разговоры
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Большая поклонница YouTube-блогера однажды встречает его в собственной школе. Кумир помогает девушке в одной затруднительной ситуации, и теперь она начинает чувствовать к нему ещё и эмоциональную привязанность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы