Дневной звездопад
2019 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Дороги Индии
2009 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Майя – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними...

Смотреть онлайн
Даль-ли и камджатхан
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Девушка из хорошей семьи Ким Даль-ли работает в художественной галерее приглашённым экспертом. Она говорит на семи языках, но готовка и уборка — совсем не её занятия. Семья Чин Му-хака владеет сетью ресторанов, их бизнес начался с картофельно-свиного супа камджатхан. Хотя парень не имеет достойного образования, зато обладает предпринимательской жилкой. Молодые люди встречаются и сразу начинают испытывать симпатию друг к другу.

Смотреть онлайн
Бессмертная любовь
2019 Таиланд романтика, драма, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Шпионка Мён-воль
2011 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Мён-воль - молодая агент северокорейской внешней разведки, хотя так пока и не сдавшая выпускной экзамен. Отмечают её за упорство и самоотверженность, но есть у неё ахиллесова пята - она делает, а потом уже думает. И на первом же задании она проявила все свои качества. В итоге майор Чхве-рё отстраняет её от работы, но не тут-то было: шпион решила во чтобы то ни стало исправить свою ошибку. Только вот в провале виноват красивый и очень популярный корейский певец Кан-у, который не только не хотел давать автограф, но и даже уволок из-под носа у северокорейских агентов особый артефакт. Итогом неудавшейся миссии и попытки исправить ошибку стал приказ об устранении Мён-воль. Что же делать? Ведь она теперь не только беглый северокорейский шпион, но и национальная гордость Южной Кореи, ведь благодаря ей Кан-у был спасён от верной смерти.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы