Габриэла
2012 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.

Смотреть онлайн
Великолепное наследие
2009 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Жизнь Ко Ын-сон подобна истории о Золушке. После смерти отца мачеха отбирает оставшееся после него наследство, и младший брат Ын-у внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын-сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чан Сук-ча переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын-сон принимает её и ухаживает за ней. Однако, Ын-сон не знает что Сук-ча - бабушка Сон У-хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. У-хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын-сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?

Смотреть онлайн
Неспящая принцесса
2020 Китай мелодрама, мистика, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Большой красивый дом
2020 Корея Южная музыка, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Винтер
2015 Австралия криминал

Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни. Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы