Секретарь
2011 Колумбия драма, комедия, мелодрама

Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.

Смотреть онлайн
3% (Три процента)
2016 Бразилия боевик, драма, триллер, фантастика

Будущее, в котором мир разделён на две части: одни богатые, другие - нищие. Распределение происходит в результате строгого и кропотливого отбора под названием «Процесс». В двадцать лет каждому человеку дается шанс, избранные не возвращаются назад. Но их всего - три процента.

Смотреть онлайн
Будь своим собственным светом
2023 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Грандиозное шоу
2019 Корея Южная драма, комедия, политика

Бывший депутат Ви Дэ-хан снова идёт на выборы, когда вдруг выясняется, что у него есть 18-летняя дочь. Девушка рассказывает ему, что мать погибла в автокатастрофе, и теперь он должен заботиться о ней, двух её младших братьях и сёстре. Политик решает устроить из этого шоу.

Смотреть онлайн
История одного клана
2015 Аргентина биография, драма, криминал, триллер

На первый взгляд, аргентинская семья Пуччио была самой обычной. Её глава, харизматичный отец с запоминающимся именем Архимед, жил вместе с женой, двумя дочерьми и двумя сыновьями в просторном особняке. Каждый день Архимед подметал двор, дети ходили в школу, старший сын Алехандро играл в регби. Ничто не выделяло их среди других таких же семейств, кроме одного: они похищали богатых людей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы