Ведьма
2011 Колумбия биография, драма, история, криминал, триллер

Действие развивается в конце 70-х годов. Аманда Мора — учитель, которая решает заняться колдовством. Дела идут хорошо и она становится известна на всю страну. Хайме Круз — первый крупный наркоторговец страны, решает использовать влияние Аманды, чтобы заручиться поддержкой политической элиты страны для своих операций. Все вместе они получают власть в стране, участвуют в выборах и уничтожают врагов. Аманду знакомят с президентом страны, чтобы та помогла ему своими колдовскими штучками. Она становится его личным помощником. Подобный союз наркоторговцев, политиков и ведьмы приводит к грандиозному национальному скандалу. И страна уже никогда не будет прежней.

Смотреть онлайн
Тепло встречая тебя
2022 Китай комедия, романтика

Смотреть онлайн
Для тебя во всем цвету
2007 Япония драма, комедия, спорт, романтика, молодость

Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?

Смотреть онлайн
Кэу из джунглей
2019 Таиланд боевик, приключения, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы