Любовь не понимает слов (2016-2017)

Ответить
Apolonia
Легенда форума

Любовь не понимает слов (2016-2017)

Сообщение Apolonia » 28 мар 2018, 12:59

Изображение
Хаят родилась в небольшом провинциальном городке. Вместе с двумя своими подругами она переезжает в столицу. Мурат — красавец и богатый наследник. Их первая встреча была наполнена ненавистью. Однако через некоторое время между ними вспыхнуло настоящее чувство и молодые люди отчаянно полюбили друг друга. Но смогут ли они пронести свою любовь через многочисленные трудности и испытания?
В главных ролях:

Ханде Эрчел
Бурак Дениз
Озджан Текдемир
Мерве Чагыран
Огузхан Карби
Адем Явуз Озата
Тугче Карабаджак
Демет Гюль
Сулейман Фелек
Бетюль Чобаноглу
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Re: Любовь не понимает слов (2016-2017)

Сообщение Apolonia » 28 мар 2018, 13:03

Много пока писать не буду, но сегодня я уже соскучилась по Турецким сериалам и проснувшись раньше детей, решила начать новый сериал. Этот сериал решила смотреть по хорошим отзывам в интернете. И вот сегодня посмотрела 1 серию.Смотрится очень легко, по жанру похож и на номер 309 и на Любовь напрокат, Запах клубники. В общем главная тема сериала - любовь. Главная героиня тоже как Дефне взбалмошная и веселая :D
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 28 мар 2018, 15:48

ну да....посмотрим.....главное чтоб не приелось все одинаковое...
я хотела предложить Бразилию......мне ка кто ранее.....Мари наша предлагала один сериальчик...
он у меня там записан........надо глянуть сколько тут серий..если не очень много....то ладно, посмотрим его...
потом для разнообразия Бразилию....а ты Мексику досмотрела Страсть и Власть, ...слушай меня...
это хороший сериал и досмотри обязательно.....я видела в инете...какие то лопухи написали что чушь!
это неправда!.....
короче.....сейчас в разведку схожу за этим сериалом..тоже гляну 1 серию... :write2:
Изображение
Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 28 мар 2018, 16:42

Света,я тоже думала про Бразилию. Ты если что предлагай что смотреть,я ведь Турцию смотрю на большом экране,А Бразилию могу смотреть на кухне во время готовки.А страсть и власть смотрю во мере поступления серии,пока их 115.И ты знаешь,я его еле смотрю,не нравится мне.Надоело смотреть на Хулио,на любовный треугольник-Рехина,Дани и Давида.Мне противно смотреть на то как быстро они променяли свою любовь.И до сих пор не могу воспринимать Нину матерью Эрика-больше на любовницу похожа :shock:
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 28 мар 2018, 18:07

Ну если не можешь....тогда профилонь, как делает моя знакомая коллега....
она просто протягивает серии....мышкой.....схватывает кое что....ну и потом концовку смотрит...
я так конечно не делаю....если не в моготу..то просто не смотрю....а вообще очень ведь интересно как раскроется герой...
это забавно интересно......тут надо самой видеть....
например та же Нина (страсть и власть) такая дура пришибленная...богатая дура....
и как она совершенно поменяется.....к финалу......(с трудом верится, что такое в жизни бывает...
но кто знает...иногда побывав в стрессе....жизнь для тебя становится совсем другой!!!
жизнь приобретает другие краски....

******************************************************************************************************************

Теперь о новом сериале....
дай я покапризничаю по честному!!!! ;)

- прошло минут пятнадцать сериала.....и я ловлю себя на мысли : дорогуша, а что ты увидела? услышала?
.....мотаю обратно...... :D :write2: .....смотрю сново.......ну не идет!!! хоть тресни!!! перед глазами ДЕФНЕ и ОМЕР!!!

но я беру себя в руки и продолжаю смотреть....
конечно предыдущий сериал побогаче, это заметно сразу!!! (такие и смотрятся легко)
актеры в этом сериале пока не зацепили......((( так бывает.....надо привыкнуть....))

но самое обидное.......что все слишком одинаково.....
и фирма .....модельная....и эти ассистенты...та же работа....( как в Любовь напрокат)
и подлог имени..как в (Высшем обществе)........
и одинаковые диалоги......даже спорт....

когда нарядили главную героиню....и отправили ее в офис на работу...
я сильно нервничала....я понимаю, фигуры не у всех идеальны...
но наша героиня..совсем.....блин..в этих слипах....ляжки огромные...
((( про себя сразу думаю....ох наела за зиму....будешь такой же!!! :oops: :dash1: :crazy: ...)))
наша Дефнюшечка бегала....такая блин вся изящная..и все ей к лицу...и к слову!!!!!!!!!!!!!!!!

- но если прочитать мой топ к первой серии сериала Любовь напрокат....
хахаха..там я тоже писала..что не зацепило.....сразу.....
но тут меня больше..не зацепило......

я вот что думаю.....
я конечно буду смотреть....все не так плохо....
просто между такими***** сериалами надо обязательно делать паузу....
смотреть другого формата..другой страны....а потом сново возвращаться к прелести турции...
((( кстати....не все же сериалы шедевры.....вот и серьезное мы упускаем...дабы не растраиваться...)))
сегодня я уже не стану искать..время позднее.......а может завтра посмотрю.....что то....
если вдруг..то перейду например на бразилию....а нет..тут останусь...
но если перейду.....то после..обязательно этот буду смотреть...
вобщем......как получится....

**********************************************************************************************

...неожиданное знакомство....

Изображение

Подружки......я так поняла они все из района.....
живут в Стамбуле и снимают квартиру.....под присмотром тетушки...

Изображение

...два брата.........и исбитая тема..кому достанется фирма отца...и наследство....

Изображение

очень прилипчивая и отвратительная модель ...вот эта особа...
пока имя не запомнила......фу! некрасивая! (как сказал бы КОРАЙЧИК!!!!)))

Изображение

первый день на работе.......
в своем надоедливом незнакомом кавалере.....
героиня обнаружила собственного начальника!!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

мамашка нашей героини слишком воительна!!!
и все ее слова: папа сказал! папа велел! папа просил!!!....
думаю это все её слова и действия.....а папа ни в зуб ногой. ни в двери лаптем!!!***

а это богатенькая семека за завтраком....

Изображение

мне понравилась вот эта героиня.......пока что она одна.....
супер женщина!!!.....кажется дизайнер на фирме Мурата....
...она по запаху чует......ЛЮБОВЬ...... ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 29 мар 2018, 04:55

Света,ты права,сериалы похожи. И ты знаешь и Любовь напрокат очень похож на номер 309.Нариман с Кораем напоминали мне Эрола со своей мамочкой и шутки и манеры.Даже мои мальчишки это заметили :DВчера включила этот сериал и сын вообще сказал,что турецкие сериалы одинаковые-везде игры в баскетбол,шутки :D
Я бы посмотрела что-то типо Черной любви,Высшего общества-мне уже комедии поднадоели,хочу переживаний в сериале :?
Я все думала смотреть Святой Георгий по каналу ю,Мари все уговаривала его смотреть.А его сняли с эфира и серии только на их сайте выкладывают :shock:
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 29 мар 2018, 09:50

времени у меня сейчас в обрез..я на обеде..всего минут 20...
вчера долго искала..ни фига.....в бразилии все старье..все мы видели...
а новые..по пару серий..для заманки..и все..нет перевода....
поищу еще вечером....
пока смотрим этот....

но мы можем посмотреть в инете этого спаси меня святой георгий...
а потом досмотрим Любовь не понимает слов....
и он пойдет намного лучше после другого....

ну пиши..как скажешь....надо и георгия посмотреть одну серию..... :D :D :D
попробовать..что там к чему.....или....я тебе потом вечером напишу...
Изображение
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 29 мар 2018, 12:47

Света,я по каналу ю смотрела две серии.Там конечно в основе не любовь,А наркотики, рабство.Посмотреть конечно можно,но переведет ли канал ю его до конца????Я то с субтитрами не смогу смотреть.А так актерский состав хороший,я уже соскучилась по ним.Но,сериал конечно тяжеловатый,я правила игры вспомнила :shock:
Мне все равно что смотреть,я пока Страсть и власть на кухне слушаю :D

В общем, сейчас я посмотрела первую серию Святого Георгия, смотреть можно, на сайте ю озвучка хорошая, но рекламы много и видео не на весь экран, может я что-то нажала :shock: На других сайтах озвучка плохая, может я плохо искала. Но ю переводит по две серии в будние, главное, чтобы они не бросили озвучку :shock: :shock: :shock: По крайней мере, я на кухне буду смотреть его :D :D :D а утром может и любовь не понимает слов ;) если ты ничего лучше не предложишь :oops: :oops: :oops: :oops:
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 29 мар 2018, 16:02

Exclusive content for logged in users.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ай....ну и ладно..не буду этого святого георгия смотреть..не хочу рабство не хочу наркотики...

а Мари говорила о сериале - 7 жизней......так он серий 20 перевод..потом штук 50 субтитры....
неохота мне читать.......хочу после работы расслабляться...сейчас посмотрю вторую серию нашей ЛЮБВИ...
и сново что то поищу....
а турецких сериалов очень много и все с озвучкой.......просто...как бы ....не хочется трудностей....
растройств......они супер снимают.....вобщем..придумаем...
Изображение
Изображение

Ответить