Профессионал-одиночка
2020 Китай мелодрама

Скульптор Цинь Шэнь встречает девушку Юань Цянь, которая не обладает талантом к скульптуре, но отличается упорством и любовью к этому ремеслу. Она внезапно начинает усложнять жизнь Цинь Шэня, и, конечно, ему это не нравится, но со временем, сам не замечая, он влюбляется в эту энергичную девчонку.

Смотреть онлайн
Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн
Поймай Тинипин! Королевство эмоций
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, фэнтези

Роми — на первый взгляд обычная девушка, которая на самом деле является принцессой волшебного Королевства эмоций. Она прибывает на Землю, чтобы поймать всех случайно сбежавших Тинипинов: милых и очень озорных существ, у каждого из которых есть уникальная сила, связанная с эмоцией или чертой характера. Они любят сеять хаос и стараются сделать всё, чтобы их не поймали. Роми должна превращаться в разных принцесс-волшебниц с помощью своих помощников — Королевских Тинипинов. Однако она должна быть очень осторожной, чтобы сохранить свою личность в тайне, поскольку жители города Гармонии не верят в магию.

Смотреть онлайн
Схожу по тебе с ума
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Со Джин-ён уже долго работает в авиакомпании, где работает её друг детства и будущий муж Джэ-хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины. Ким Чхэ-джун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Джин-ён предоставляет ему шанс поступить на работу в авиакомпанию, со временем они влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Большое дело
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, романтика

Из-за одного злосчастного снимка фотограф Хан Сок-чу теряет не только работу в престижной газете, но и семью. Его берёт в свою команду папарацци широко известная в определённых кругах редакторша.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы