Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн
Ночные стражи
2014 Корея Южная драма, фэнтези, боевик, история, романтика, сверхъестественное

В эпоху Чосон люди верили в мистических созданий, потому что они сталкивались с ними в ночное время, и ничего хорошего от этих встреч ждать не приходилось. По этой причине был создан специальный отряд под названием Ночной дозор, в который входили лучшие друзья и превосходные бойцы - До-ха, Ли-рин, Чо Сан-хон и Му-сок. Эти герои с девяти вечера и до пяти утра несли дежурство, во время которого оберегали жителей поселения от мифических созданий, готовых в любой момент напасть и утащить кого-нибудь из местных.

Смотреть онлайн
Криминальный профиль
2021 Китай триллер, история, мистика

Смотреть онлайн
Полицейская академия
2021 Корея Южная комедия, мистика, романтика, драма

Ю Дон-ман 20 лет работал полицейским детективом и в отделе по жестоким преступлениям, и даже расследовал киберпреступления. Теперь он — преподаватель в полицейской академии, и среди его студентов особенно выделяются двое: бывший хакер Кан Сон-хо и девушка с обострённым чувством справедливости О Ган-хи.

Смотреть онлайн
Ловушка Вималы
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы