Клон
2001 Бразилия драма, мелодрама, фантастика

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным богу.

Смотреть онлайн
Как назвать эту любовь?
2011 Индия драма, мелодрама

Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня - красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав - жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то... Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Смотреть онлайн
H2O: Просто добавь воды
2006 Австралия драма, семейный, фэнтези

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!

Смотреть онлайн
Поиск должников
2022 Корея Южная детектив, криминал, боевик, триллер, мистика, драма

Рабочие будни молодого руководителя 5 отдела Национальной налоговой службы и его подчинённых.

Смотреть онлайн
Приключения Локки Леонарда
2007 Австралия драма, комедия, приключения, семейный

Локки Леонард – заядлый австралийский серфингист, жизнь которого весела и беззаботна. И вдруг – жизненная катастрофа! Семья Локи переезжает в Ангелус – самый далекий город на Земле. Никаких друзей, новая школа и новый дом, который вот-вот провалится в болото... Но все это перестает иметь значение, когда Локки обнаруживает, что рядом с городом лучшие места для серфинга из всех, которые он когда-либо видел. Кроме того, у него появляется новый друг – фанат тяжелого рока и первая любовь в его 12 лет и 3 месяца...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы