Синдром
2012 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Долгое время университетской клиникой управляет семья потомственных нейрохирургов. Профессор О Ын-хи готовится принять пост главы клиники. Ее сын Чха Ё-ук, выпускник престижного медицинского университета, не желает идти по стопам родителей и посвящать себя нейрохирургии. Судьба сводит его с Ли Хэ-джо, талантливым интерном из провинции, которая мечтает о карьере нейрохирурга. Их первая встреча заканчивается ссорой, но потом молодые люди начинают проявлять друг к другу интерес.

Смотреть онлайн
Безрассудно влюблённые
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чун-ёна и Но-ыль разделили в детстве, но взрослыми они встретятся опять. Чун-ён — известный актёр и певец, Но-ыль — продюсер документальных телепрограмм.

Смотреть онлайн
Проклятие: Месть кумихо
2010 Корея Южная драма, триллер, фэнтези, история, мелодрама, сверхъестественное

В последний день клятвы муж нарушает её, и девятихвостая лисица Ку Сан-дэк теряет надежду стать человеком.

Смотреть онлайн
Особенности мелодрамы
2019 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность, мелодрама

История трёх лучших подруг, которым слегка за 30. Лим Джин-джу пишет сценарии к дорамам и иногда разговаривает с брендовой сумкой в витрине магазина; режиссёр независимых документалок Ли Ын-джон однажды снимает настоящий хит, а продюсер дорам и мать-одиночка Хван Хан-джу разрывается между работой и воспитанием сына.

Смотреть онлайн
Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы