Дьявольские умы
2015 Китай детектив, криминал, триллер, мистика, психология, драма

Смотреть онлайн
Все врут
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Чо Тхэ-щик когда-то со всем рвением относился к работе, но сейчас хотел бы более спокойной жизни, поэтому подал заявление о переводе в сельский полицейский участок. Тем временем он расследует дело известного адвоката Кима, погибшего в автоаварии. Что-то тут кажется Тхэ-щику подозрительным, тем более что пропал зять погибшего. Вместе с детективом в расследовании заинтересована дочь Кима Со-хи, которая пошла по стопам отца и очень хочет выяснить правду о его смерти.

Смотреть онлайн
Когда улитка влюблена
2016 Китай боевик, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Детектив Цзи Бай и его новая помощница Сюй Сюй на первый взгляд могут показаться несовместимыми, но на самом деле они лучшие напарники в полиции, раскрывающие одно дело за другим. Цзи Бай влюбляется в Сюй Сюй, но в любви она медлительна как улитка. И стоит только ей начать отвечать взаимностью на чувства Цзи Бая, как снова появляется бездействовавший до этого Убийца ангелов.

Смотреть онлайн
Го в твоем сердце
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма, спорт

Смотреть онлайн
День похищения
2023 Корея Южная комедия, криминал, триллер, мистика, драма

В отчаянии пытаясь любым способом раздобыть деньги на лечение ребёнка, Ким Мён-джун решается на похищение дочери богатого семейства с целью получения выкупа. Но всё идёт наперекосяк: девочка теряет память, Мён-джун вынужденно притворяется её отцом, и что самое ужасное — её родителей, оказывается, кто-то убил.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы