Лучшая курица
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, бизнес, романтика

Работник большой компании хотел бы открыть собственный ресторан. Мечтающая стать писательницей девушка живет в бане, доставшейся ей после смерти дедушки, и ни с кем не общается. Этим двоим суждено встретиться и изменить жизни друг друга.

Смотреть онлайн
Дорога на север
2016 Китай романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Женщины-убийцы
2005 Аргентина драма, криминал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца - ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

Смотреть онлайн
Легенда о воюющих царствах: Мир в кризисе
2019 Китай боевик, фэнтези, восточные единоборства, мелодрама

Молодой герцог обладает удивительным даром – он умеет управлять стихиями огня, воды, земли и воздуха. Как-то раз он спасает своего ученика, и вскоре им обоим открывается секрет. Отныне только эти двое могут остановить войны и разорения, а так же помочь тому, кто этого достоин, стать правителем мира.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы