Легенда о воюющих царствах: Мир в кризисе
2019 Китай боевик, фэнтези, восточные единоборства, мелодрама

Молодой герцог обладает удивительным даром – он умеет управлять стихиями огня, воды, земли и воздуха. Как-то раз он спасает своего ученика, и вскоре им обоим открывается секрет. Отныне только эти двое могут остановить войны и разорения, а так же помочь тому, кто этого достоин, стать правителем мира.

Смотреть онлайн
Разбитые сердца
2006 Турция драма

Главные героини – две родные сестры, которые воспитываются абсолютно по-разному: Гюлен – воспитывается у отца, бедного преподавателя-идеалиста, а Горкем живет в достатке с матерью и бабушкой. Судьба, разбросавшая сестер по разным полюсам жизни, готовит им новое испытание. Дедушка Горкем умирает, оставив за собой много долгов, и ее мать, Нихан, понимает, что единственным выходом может стать удачное замужество дочери за представительного сына семейства Аталай, Каана. Горкем уверена, что очень скоро выйдет замуж за Каана, но судьба и тут внесет свои коррективы.

Смотреть онлайн
Ямада-кун и семь ведьм
2013 Япония драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассник Рю Ямада всегда опаздывает в школу, спит на уроках и получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Его одноклассница Урара Сираиси — красавица и лучшая ученица школы. Им нет друг до друга никакого дела, они абсолютно разные и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Но однажды из-за нелепой случайности Рю стал Урарой, а Урара — Рю.

Смотреть онлайн
Неукротимый. Специальный выпуск
2019 Китай мистика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Голос
2009 Япония детектив, криминал, мистика, медицина

К своему безграничному удивлению студент Кадзи Дайки не попадает в список слушателей на семинар по кардиологии, но каким-то странным образом оказывается записан на семинар по судебной экспертизе. Когда он подходит к профессору Сагаве, узнать каким способом он попал к нему на семинар, тот ему отвечает, что Дайки имеет редкий талант, позволяющий слышать «голоса» мертвых.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы