Очень Стрёмные Дела
2019 Австралия мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Два подростка Чарли и Пирс обнаруживают у старика Хелсинга дверь в фантастические вселенные. Сам сосед не горит желанием путешествовать, зато он, забыв про все секреты, что хранит портал, разрешает ребятам повеселиться.

Смотреть онлайн
Далва и Эривелту
2010 Бразилия биография, драма

История любви и ненависти певицы Далвы де Оливейры (1917-1972) и композитора Эривелту Мартинса (1912-1992). 1972 год. Далва де Оливейра внезапно почувствовала себя плохо. В тяжелом состоянии скорая доставляет ее в больницу. Придя в сознание в больничной палате, Далва просит сына Билли позвать к ней Эривелту, с которым она не общалась уже много лет, она очень хочет с ним поговорить. Однако Эривелту отказывается ехать в больницу. Эривелту вспоминает, как он впервые увидел Далву, как пригласил спеть с ним и Нилу Шагасом. Втроем они выступили на радио, и радиоведущий окрестил их «Золотое трио». Эривелту влюбился в Далву, и Далве он тоже очень нравится, она счастлива. Свадьба Эривелту и Далвы состоялась на берегу океана, где был проведен обряд в соответствии с ритуалом Умбанда. Вскоре родился первенец, Пери.

Смотреть онлайн
Третий глаз
2021 Таиланд мистика, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Путешествие на Запад
2011 Китай боевик, приключения, восточные единоборства, фэнтези

По поручению бодисатвы Гуаньинь благочестивый монах Сюань Цзан отправляется в Индию за священными свитками. Его учениками и верными спутниками становятся ловкий Царь обезьян Сунь Укун, человек-свинья Чжу Бацзе, конь-дракон и могучий монах Ша Сэн. Многочисленные демоны и оборотни пытаются остановить Сюань Цзана, но при поддержке верных друзей благочестивый монах из всех схваток со злом неизменно выходит победителем.

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы