Большой школьный взрыв
2020 Китай драма, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Любовь онлайн
2014 Китай, Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Девушка из Китая отправляется в Корею и встречает его, того самого и на всю жизнь. Молодые люди используют мобильное приложение LINE, чтобы общаться, находясь вдалеке друг от друга.

Смотреть онлайн
Медведи-соседи 2
2012 Китай комедия, мультфильм, приключения

Как же здорово в заповедном лесу летом! Звери, птицы, букашки, всем мирно живётся там. Красота! И вот однажды в заповедном лесу появляется лесоруб. Этот маленький, злой и хитрый человек хочет вырубить весь лес! Загубить всю красоту природы! В его руках: ружьё и бензопила. Неужели его никто не сможет остановить и он вырубит весь лес?

Смотреть онлайн
Плохая семья
2006 Корея Южная драма, комедия, романтика, семейный

В автокатастрофе погибает вся семья, кроме одной маленькой девочки, но она теряет память и перестаёт говорить. Её дядя очень хочет помочь ей. Врач считает, чтобы она снова начала говорить, надо «воссоздать» её семью. То есть, чтобы её окружала точно такая же семья, как и её собственная.

Смотреть онлайн
Доктор Брейн
2021 Корея Южная детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi, медицина

Ещё ребёнком Ко Сэ-вон демонстрировал слабый уровень эмпатии, что привело к трагедии. Мальчик вырос, завёл семью и стал блестящим учёным — мировым светилом в области изучения человеческого мозга. Когда из-за несчастного случая Сэ-вон потерял маленького сына, эмоциональности у него не прибавилось, зато появилась возможность продвинуться в исследованиях — пытаясь выяснить, что произошло с его семьёй, доктор проводит нейросинхронизации с мёртвыми, чтобы получить доступ к их воспоминаниям.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы