Цвет женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Пён Со-ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой. В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от неё прямо из отеля, так теперь нынешнего бойфренда она застает со своей лучшей подругой, Хван Джин-чу. В отличие от Со-ра, Джин-чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца. Вслед за провалом в любовных отношениях Со-ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Джин-чу. Кан Чхан-джин, хороший друг Со-ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит злой рок (или судьба?): глава компании, Юн Чжун-су, идеал Джин-чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со-ра из отеля.

Смотреть онлайн
Телохранитель
2005 Аргентина драма, мелодрама

Богатая предпринимательница, «молочная королева» - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него.

Смотреть онлайн
Дом тайн: Смерть семьи в Бурари
2021 Индия детектив, документальный, история, криминал

Жуткие факты и теории о смерти 11 членов семьи из Дели.

Смотреть онлайн
И, все пропали
2016 Япония детектив, триллер

Синъити Тодо богат и успешен. Его любит семья, друзья и девушка, всё у него в жизни прекрасно. Однажды он узнаёт, что некто с его именем арестован, и вся жизнь Синъити летит под откос.

Смотреть онлайн
Восхитительная Чхун-хян
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Родители Ли Мон-нёна в очередной раз переводят сына в другую школу, на этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Чхун-хян. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Мон-нёна.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы