Солнечное счастье
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма

В некотором царстве, в притайваньском государстве жили были два совершенно разных человека и вращались они в совершенно разных социальных кругах. Общего у этих двух людей был только…отель – один им управлял, а вторая была горничной. Она - очень ответственная и аккуратная. И, конечно же, прекрасная. Но бедная. Он - тоже милый юноша. Но у него врожденная тяга к идеальному порядку... со всеми вытекающими тяжкими последствиями для окружающих. И, как говорят математики, так векторы сложились, что… сложилось. А тем временем у нашего управленца-маньяка чистоты и порядка не так уж все и в порядке… Однажды Юнь Цзэ узнает, что у него есть сын от первого брака. И он полон решимости стать частью жизни ребенка. Чтобы получить опеку над сыном, ему нужна жена. Юн Юн воспитанница приюта, существование которого зависит от компании Юнь Цзэ. Спасая приют, она вступает в фиктивный брак и подписывает контракт с Юнь Цзэ. Он изо всех сил пытается узнать своего сына, восполнить утраченные восемь лет, а Юн Юн поддерживает его. Сможет ли колючий разведенный генеральный директор стать больше, чем супруг на бумаге для отважной горничной? Настанет ли их солнечный день?

Смотреть онлайн
Вспомни, Гёнюль
2015 Турция драма

Круглой сироте на свете жить тяжело. Это в полной мере испытала главная героиня сериала. Родители Гёнюль погибли, когда девочка была еще совсем ребенком. Малышку отправили в интернат, где она воспитывалась до своего совершеннолетия. С малых лет Гёнюль приходилось самой себя защищать, терпеть обиды и издевательства окружающих. Повзрослев, Гёнюль выучилась и нашла хорошее место медсестры. На работе её любят и ценят, мужчины добиваются расположения девушки. А Гёнюль никак не может решить, кому отдать своё сердце.

Смотреть онлайн
Король моего романа
2016 Тайвань комедия, мелодрама

Гао Бинбин пытается достичь своей мечты и стать успешной в индустрии еды, верит в реинкарнацию и пару на семь жизней. С самого детства она видит во сне своего возлюбленного, лицо которого размыто, и , кажется, нашла его в лице бывшего учителя Брюса Ли - мастера десертов. Но судьба то и дело сталкивает девушку с доктором Ваном. Теперь Бинбин предстоит определить, кто же из этих двоих предназначен ей судьбой.

Смотреть онлайн
Ненавижу ходить на работу
2019 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Истории о людях, которые терпеть не могут ходить на работу.

Смотреть онлайн
Клон
2010 Япония драма, фантастика, боевик, триллер, психология, Sci-Fi

Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых просыпаешься в холодном поту. Преследующие тебя повсюду незнакомцы. Где реальность, где галлюцинации? Сколько раз ты умирал во сне? Сколько раз был близок к этому в жизни? Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?! «Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И существуют 11 жизней, которые будут за него сражаться. Они клоны, однако, есть одно «но»»

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы