Случай в Кеттеринге
2016 Австралия детектив, драма, криминал, триллер, ужасы, фантастика

Главная героиня, доктор Анна Мэйси, непонятным образом очнулась в родном городе Кеттеринг, откуда она уехала 15 лет назад после исчезновения её подруги.

Смотреть онлайн
Долой любовь
2010 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Сян Юй Пин - успешный адвокат, которого окружающие считают безжалостным и бессердечным. После гибели брата он берёт к себе двух его детей. И детям, конечно же, нужна няня. Но вот незадача: ни одна из них не задерживается в доме. Одних доводят сами дети, другие же влюбляются в Юй Пина, и тогда уже ему самому приходится от них избавляться. Поэтому Юй Пин поручает своей помощнице Ян До найти наконец ему нормальную няню за любые деньги. Ян До решает пристроить на это место свою младшую сестру Ян Го, которая как раз осталась без работы. А чтобы убедить своего босса, говорит, что ее сестра никогда не влюбится в него, потому что она лесбиянка.

Смотреть онлайн
Женщина на 9900 миллионов
2019 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Женщина выигрывает в лотерею крупную сумму, уходит из дома и начинает новую жизнь с хорошим мужчиной. Но счастье длится недолго.

Смотреть онлайн
Я влюбился в свою цель
2021 Япония комедия, боевик, романтика, драма

Смотреть онлайн
Семейные узы
2000 Бразилия драма, мелодрама

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены – Камила и она тоже не равнодушна к Эду.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы