Любовь без грима
2007 Мексика драма, мелодрама

Пина – молодая женщина, визажист-гример, возвращается в дом матери Лупиты и бабушки Вероники после смерти своего мужа с маленьким ребенком на руках.

Смотреть онлайн
Сельская госпожа
2016 Турция комедия, мелодрама

События разворачиваются в селе, которое не такое, каким мы привыкли его видеть. Здешние сельчане очень привязаны друг к другу — настолько, что даже если поженят своих сыновей и дочерей, не позволят им выйти за пределы села. В этом проблема главного героя. Единственное препятствие для того, чтобы пожениться с любимой девушкой Гюль — они не из одного села. Он будет бороться со всеми, пытаясь навязать себя в качестве одного из жителей села.

Смотреть онлайн
Дворецкий Мей-чан
2009 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе. Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Сибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа.

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Розы и бриллианты
2016 Таиланд боевик, мелодрама, комедия, романтика, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы